Казалось бы, что нужно, для того чтобы сделать доброе дело?
Руки, ноги и голова тоже не помешала бы..
А еще для искреннего доброго порыва нужно большое сердце, в котором откликается зов помощи ближнему.
На днях мы с дружной командой #ВолонтеровВятки встретились на Набережной Грина, чтобы начать съемки социальных роликов, в которых мы расскажем про волонтерскую семью и разные направления в сфере добровольчества. Так кировчане смогут окунуться в наш мир и стать его частью. Ведь много добровольцев не бывает, правда?
Съемки социальных видеороликов проходят в рамках реализации практики «Волонтерское сообщество #ВолонтерыВятки», которая стала победителем всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» в 2021 году.
Что из этого получится? Следите за новостями в нашем сообществе vk.com/dobrovyatka и узнавайте первыми, какие добрые дела творят в Кировской области!